Чтобы купить, задать вопросы по продукции, запросить какую либо информацию - нажмите кнопку "Оформить заявку".
Манометр ДМ-1003Эк измеряет избыточное давление жидкостей, которые не кристаллизуются, пара и газа, и управляет внешними электроцепями в приборах, которые применяются в промышленности.
По ГОСТ 12997 относят к изделиям с третьим порядком (по законченности эксплуатации), и по виброустойчивости к группе L3, то есть виброустойчив
По степени стойкости к воздействиям климата манометры собирают в исполнении УХЛ (4 категория размещения по ГОСТ 15150-69), однако созданы для эксплуатации при температуре от минус 50 до плюс 60 0С.
Выпускают манометры по СНИЦ. 406 131. 002ТУ
Манометры выпускают по сертификату, утверждающему тип средства измерения, и сертификату соответствия, а так же по лицензии на ремонт и изготовление и.
Технические показатели
Параметр
Значение
Разброс показаний, МПа
0-0,6; 0-1,0; 0-1,6; 0-2,5
Класс точности
2,5
Погрешность при срабатывании устройства сигнализации, не более
± 4 % от диапазона измерений
Мощность разрывания контактов устройства сигнализации при активной нагрузке, ВА
30
Коммутируемый ток, А
от 0,01 до 1
Показания манометров варьируются, но не превышают абсолютную величину предела, который допустим в погрешности.
Устойчив при воздействии воздуха, окружающего устройство, температурой минус 50 - плюс 60°С и относительного содержания влаги 98 процентов при 35 градусной температуре.
Может выдерживать воздействие избыточным перегрузочным давлением, значение перегрузки составляет 25% к верхнему максимуму измерений.
Устойчив к синусоидальным вибрациям по группе, в которой исполнен - L3 ГОСТ 12997.
Манометр выдерживает воздействия от одиночных ударов с параметрами: ускорение пиковое 50 м/с2, ударный импульс с длительностью в пределах 0,5 – 30 м/с,.
В транспортировочной таре манометр может выдержать действие воздуха, окружающего устройство, температурой минус 55 –плюс 70°С и относительного содержания влаги до 100%.
Присоединительные, габаритные и монтажные параметры